当前位置: 网站首页 / 学校新闻 / 公示公告

阜阳三中物业绿化服务成交结果公告

发布时间:2023-12-12 15:44 作者: 网站管理员 浏览:8036
【字体大小:

一、项目编号:FY2023JC0084

二、项目名称:阜阳三中物业绿化服务

三、成交信息

供应商名称:合肥阡陌物业服务有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3728号云之谷财创中心B座906

成交金额:835194.48元

四、主要标的信息

QQ截图20231212155150.jpg

五、评审专家名单:来伟、孙爱明、李琳琳、丁锐、余雷、刘剑锋、吕进龙

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件要求收取;金额:2000元;

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查及初步评审的供应商及未通过的原因:

南京银达物业管理有限责任公司

投诉承诺未填写,标书无效。

2、未成交人的评审排序和得分:

(1)合肥悠然物业服务有限公司          64.66分

(2)安徽乐富强物业管理有限公司         86.52分

(3)合肥市房地产经营公司          82.43分

(4)合肥阡陌物业服务有限公司          96.29分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市第三中学

地址:阜阳市颍州区清河街道办事处三清路253号

联系方式:0558-2272297

2.采购代理机构信息

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路2236号

联系方式:0558-2559926

3.项目联系方式

项目联系人:余主任、谭经理

电话:0558-2272297、0558-2559926

十、附件

《中小企业声明函》

 

扫一扫在手机打开当前页